насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


27.06.2016

Освоен выпуск осевых насосов ОГ-50 и передвижных насосных станций СНП

АО «ГМС Ливгидромаш» в целях расширения номенклатуры производимой продукции и удовлетворения запросов потребителей освоил серийный выпуск следующего насосного оборудования - насос центробежный горизонтальный осевой ОГ-50. 

Скачать презентацию об СНП и ОГ →


Насос предназначен для перекачивания воды (в том числе с содержанием песка, ила) при проведении оросительных и осушительных работ, для подачи воды из различных водоёмов в открытую оросительную сеть с высотой подъёма до 11 метров и подачей до 2500 м3/час.



- станция насосная передвижная СНП-500/10 УХЛ 3.1

Станция выполнена на основе горизонтального осевого насоса ОГ-50 производства АО «ГМС Ливгидромаш» и дизельного привода. Предназначена для перекачивания воды, оросительных и осушительных работ. Насосная станция обладает высокими эксплуатационными качествами, надежно работает в условиях умеренного и тропического климата. Насосная станция имеет систему автоматической защиты от аварийных режимов работы двигателя, благодаря чему не требуется постоянное наблюдение за её работой. По требованию заказчика дизельный насосный агрегат может быть изготовлен в исполнениях на раме, на полозях, на колёсном шасси. Параметры, обеспечиваемые станцией:

  • подача 485-700 л/с;
  • напор 11,0-6,5 м;
  • высота всасывания - 2,8 м;
  • масса агрегата - 4000 кг

КУПИТЬ
насосное
оборудование