насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


28.10.2008

Маленький труженик Вашего приусадебного участка - бытовой насос Малыш (ранее «Ручеёк»)

Бытовой насос Малыш (ранее «Ручеёк») БВ 0,12-40 - один из лучших по качеству, надежности и соответствию заявленных параметров, используется как садовый насос (дачный), колодезный насос, поливочный насос и др.

Тридцатилетний опыт производства бытового вибрационного электронасоса Малыш (ранее «Ручеёк»), изучение эксплуатации аналогичных насосов, постоянная работа над совершенствованием конструкции изделия с применением современных новых материалов позволили создать оригинальную конструкцию насоса для самого требовательного к качеству потребителя.

Гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев !

В течении всего периода жизни человечества люди испытывали потребность в водных ресурсах, что не удивительно, ведь вода является для человека самым необходимым фактором существования. На протяжении многих столетий лучшими умами человечества решалась проблема получения воды из недр земли. Сделать воду легкодоступной и при этом малозатратной для населения и сейчас пытаются многие насосные предприятия России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Наше предприятие ОАО «Ливгидромаш» помогает решить эту непростую задачу с помощью небольшого, довольно неприхотливого, но напористого насоса «Малыш (ранее «Ручеёк»).

Погружной бытовой электронасос Малыш (ранее «Ручеёк») БВ 0,12-40 предназначен для подачи воды из скважин диаметром от 100 мм, а также открытых водоемов, колодцев, различных емкостей. Насос может использоваться для питьевого водоснабжения жилых домов, коттеджей, дач, ферм, коммунальных и промышленных объектов, полива садов и огородов, осушения подвальных помещений, подверженных затоплению. Обеспечивает подачу воды по горизонтали на расстояние свыше 100 м от источника.

Насос конструктивно выполнен с верхним забором воды, что обеспечивает постоянное его охлаждение, исключая поломку насоса из-за перегрева и, следовательно, не требует защитных устройств. Также верхний забор воды исключает засасывание со дна ила, песка и других загрязнений. Каждый электронасос проходит полные приемо-сдаточные испытания на предприятии-изготовителе и не нуждается в проверке на работоспособность и соответствие технических характеристик при приобретении его в торгующей организации.

Конструкция насоса допускает работу без надзора. Насос имеет сертификат соответствия Госстандарта России № РОСС RU. АЯ45.В04300 и соответствует требованиям нормативных документов ГОСТ Р МЭК 60335-2-41-98, ГОСТ Р 51318.14.1-99, ГОСТ Р 51318.14.2-99. Насос соответствует всем стандартам безопасности, в отличие от дешевой низкокачественной продукции, в основном китайского производства, заполонившей современный рынок.

Типоразмер насоса
Мощность, Вт
Длина шнура питания, м
Подача, макс. м3/ч
Напор, макс, м
Размер, мм
Масса, кг
БВ 0,12-40
300
10, 16, 25, 32, 40
1,5
60
Ø98 х 250
4


На сегодняшний день на рынке насосной продукции присутствует масса аналогичного товара, как хорошего, так и сомнительного качества. Рядовой покупатель всегда стоит перед выбором, - «Какой насос ему купить? Подешевле или подороже?». Трудно давать какие-либо советы, но в большинстве случаев русская поговорка - «Скупой платит дважды» бывает права, как права она и в ситуации с покупкой насоса для полива на приусадебном участке. По информации независимых экспертов, дающих оценку продукции, бытовой электронасос Малыш (ранее «Ручеёк») БВ 0,12-40 является одним из лучших по качеству, надежности и соответствию параметров, указанных в его паспорте и реально выдаваемых насосом. В текущем году погружной бытовой электронасос Малыш (ранее «Ручеёк») БВ 0,12-40 производства ОАО «Ливгидромаш» стал победителем конкурса «100 лучших товаров России», и это не первая, и надеемся, не последняя награда такого ранга, присужденная нашему маленькому труженику Вашего приусадебного участка.

Для оптовых покупателей предусмотрена гибкая система скидок и льготные условия доставки продукции.

КУПИТЬ
насосное
оборудование