насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


04.12.2018

29.11.2019г. на АО "ГМС Ливгидромаш" с рабочим визитом побывала делегация Руководителей служб главных механиков, ведущих инженеров структурных подразделений НГДО и Блока добычи нефти и газа ПАО «ЛУКОЙЛ»

Целью визита было реальное знакомство с предприятием, изучение и подтверждение его возможностей по производству высокотехнологичного насосного оборудования, в том числе и в соответствии со стандартом API 610.

Компания ЛУКОЙЛ использует насосное оборудование производства АО "ГМС Ливгидромаш» на многих своих объектах в различных регионах России, поэтому продукция завода гостям хорошо известна. 

Участники делегации, состоявшей, в основном, из руководителей технических и механических служб региональных управлений ПАО «ЛУКОЙЛ», центрального аппарата Нефтяной компании, получили возможность напрямую пообщаться с разработчиками и техническими специалистами АО «ГМС Ливгидромаш».

Управляющий директор предприятия А. Ф. Дворядкин открыл совещание в конференц-зале завода. Анатолий Федорович рассказал об истории развития предприятия, сегодняшней деятельности, планах на будущее. Затем представители руководства АО «Гидромашсервис» (объединённой торговой компании Группы ГМС) провели презентацию Группы ГМС и продукции выпускаемой входящими в неё предприятиями. Особый акцент был сделан на гарантийном и послегарантийном обслуживании поставляемого насосного оборудования, а также на комплексном подходе к решению практически любой поставленной задачи. В следующей презентации заместитель руководителя НТЦ АО «ГМС Ливгидромаш» Р. Г. Катасонов ознакомил участников с широкими возможностями предприятия по литейным, заготовительным, механообрабатывающим, сборочным, контрольным и испытательным технологическим операциям.

В рамках проведённой экскурсии по заводу гостям были представлены современные разработки в сфере литья и механической обработки дуплексной стали. Делегация побывала на производственных площадях участков № 18, МЦ №20, МСЦ №14, МСЦ №9, ознакомилась с возможностями испытательного комплекса, которые позволяют поставлять заказчику продукцию высокого качества. В частности, большой интерес у специалистов «ЛУКОЙЛ» вызвали возможности предприятия по осуществлению окраски изделий, 100% входного контроля подшипников качения и проведению различных видов неразрушающего контроля. Гости убедились, что высокотехнологичное производство АО «ГМС Ливгидромаш» соответствует самым высоким стандартам современного машиностроения.

Несмотря на то, что продукцию нашего предприятия структурные подразделения ПАО «ЛУКОЙЛ» используют давно, многие участники делегации побывали на заводе впервые. Гости увидели, как насосное оборудование изготавливается в реальных заводских условиях и убедились, что все применяемые на предприятии технологии соответствуют необходимым стандартам, а производственная и научно-техническая база позволяют разрабатывать и выпускать современную энергоэффективную продукцию.

По итогам визита на АО «ГМС Ливгидромаш» представители делегации ПАО «ЛУКОЙЛ» выразили своё удовлетворение поездкой и подтвердили заинтересованность в развитии дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.


КУПИТЬ
насосное
оборудование