насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


15.10.2019

9-10 октября на АО "ГМС Ливгидромаш" был проведён технический семинар руководителей и технических специалистов крупнейших водоканалов и предприятий ЖКХ центральной России

Целью визита было реальное знакомство с заводом, изучение и подтверждение его возможностей по производству высокотехнологичного энергоэффективного насосного оборудования, информирование о новинках производственной программы АО «ГМС Ливгидромаш».

Насосное оборудование, произведённое нашим предприятием, эксплуатируется на каждом предприятии жилищно-коммунальной сферы России, поэтому продукция завода гостям хорошо известна. 

Участники делегации, состоявшей, в основном, из руководителей и технических специалистов, получили возможность напрямую пообщаться с разработчиками и конструкторами АО «ГМС Ливгидромаш».

В ходе семинара гости получили информацию об истории развития предприятия, сегодняшней деятельности, планах на будущее. Затем были проведены технические презентации, посвящённые серийно выпускаемой и инновационной продукции как нашего предприятия, так и предприятий АО «Ливнынасос» и ОАО «Завод Промбурвод», входящих в машиностроительный холдинг АО «Группа ГМС». 

Большое внимание было посвящено следующим темам:

  • погружные канализационные насосы типа «Sidus»: характеристики, конструктивные особенности, способы установки, правила подбора;

  • насосы двустороннего входа типа «Delium».

  • консольные насосы линейки Kordis: технические характеристики, особенности конструкции, правила подбора.

  • основные правила энергоэффективной и надежной эксплуатации насосов.  

  • рекомендации по подбору насосов и станций управления к ним.

  • отличительные особенности и преимущества скважинных насосов производства АО «Ливнынасос». Новое поколение скважинных насосов – насосы типа FRS.

  • установки повышения давления производства АО «Ливнынасос».

  • новые разработки скважинных электронасосных агрегатов типа ЭЦВ и СПА, производства ОАО «Завод Промбурвод» г. Минск, с использованием нержавеющих материалов.

Особый акцент был сделан на гарантийном и послегарантийном обслуживании поставляемого насосного оборудования, а также на комплексном подходе к решению практически любой поставленной задачи.

В рамках проведённой экскурсии по предприятию гостям были представлены современные разработки в сфере литья и механической обработки, используемые на АО «ГМС Ливгидромаш». Делегация побывала на производственных площадях литейных и механосборочных цехов, ознакомилась с возможностями испытательного комплекса, которые позволяют поставлять заказчику продукцию высокого качества. Гости убедились, что высокотехнологичное производство АО «ГМС Ливгидромаш» соответствует самым высоким стандартам современного машиностроения.

Большинство участников делегации побывали на заводе впервые. Гости увидели, как насосное оборудование изготавливается в реальных заводских условиях и убедились, что все применяемые на предприятии технологии соответствуют необходимым стандартам, а производственная и научно-техническая база позволяют разрабатывать и выпускать современную энергоэффективную продукцию.

КУПИТЬ
насосное
оборудование