насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


30.10.2014

ГМС Ливгидромаш — 50 лет с российским флотом

ОАО «ГМС Ливгидромаш» — одно из ведущих насосостроительных предприятий в России и странах СНГ, которое специализируется на производстве насосного оборудования для самых разных отраслей, включая кораблестроение. С 2003 года входит в структуру машиностроительного холдинга ОАО «Группа ГМС».
Публикация :
  • Журнал "Экономическая стратегия", октябрь 2014г.
Оригинал статьи :

Более пятидесяти лет предприятие изготавливает и поставляет насосное оборудование для военного и гражданского судостроения. Выпускаемые насосы широко используются в различных системахсудов: жизнеобеспечения, гидравлики, подачи топлива, а также обеспечивают работу заправочных комплексов палубной авиации. Все судовые насосы поставляются с приемкой Российского Морского Регистра судоходства.

Основные потребители продукции ОАО «ГМС Ливгидромаш» — крупнейшие судостроительные предприятия России, среди которых ОАО «ПО СЕВМАШ», ОАО «Балтийский судостроительный завод», ОАО «Судостроительный завод «Северная Верфь», ОАО «Астраханский судоремонтный завод», СРЗ «Нерпа», ОАО «Амурский судостроительный завод», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «Центр судоремонта «Звездочка», ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» и другие.

Насосостроительное предприятие располагает одной из самых передовых в отрасли производственной инфраструктурой, экспериментально-исследовательской базой и научно-техническим центром, что дает возможность выполнять конструкторские разработки, осуществлять модернизацию насосного оборудования и осваивать изготовление новых видов продукции в соответствии с сегодняшними требованиями качества. Благодаря этому коллектив ОАО «ГМС Ливгидромаш» способен оперативно решать любые вопросы, связанные с созданием не уступающих зарубежным аналогам гидравлических машин, которые необходимы широкому кругу потребителей.

Универсальные возможности производства, представляющего собой современные литейные цеха в сочетании с мощным металлообрабатывающим комплексом, оснащенным станками с ЧПУ MITSUBISHI, HANKOOK, DOOSAN, GeorSpect SF, позволяют ОАО «ГМС Ливгидромаш» занимать лидирующие позиции на рынке насосостроителей.

На заводе с 2001 года действует система менеджмента качества, что подтверждают выданные специалистами Русского Регистра сертификаты соответствия международным стандартам ISO 9001, ISO 14001 и SА 8000.

Предприятие имеет лицензии на ведение разработок и производство насосов, а также подготовку кадров профильных специальностей. Его деятельность направлена на постоянное расширение номенклатуры и совершенствование качества продукции. 

Достичь отличных результатов в работе позволяет высокий профессиональный уровень сотрудников завода, а также четкая тактическая и стратегическая программа развития, определенная руководством Группы ГМС и ОАО «ГМС Ливгидромаш».

---------------------------------------------------------------------------------------------------

От имени коллектива ОАО «ГМС Ливгидромаш» поздравляю сотрудников кораблестроительных предприятий-партнеров с профессиональным праздником — Днем судостроителя! 

В разные периоды нашей истории наличие мощного флота имело огромное значение для развития страны и укрепления ее обороноспособности. Вот и сегодня отечественное судостроение не стоит на месте и продолжает играть важную роль,
как в военном, так и в гражданском секторе российской экономики.

Желаем вам благополучия, свершения всех задуманных планов, успешного претворения в жизнь новых интересных проектов. Пусть ваш профессионализм растет день ото дня! Надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество!

Анатолий Фёдорович ДВОРЯДКИН,
управляющий директор ОАО «ГМС Ливгидромаш»


КУПИТЬ
насосное
оборудование