насосы и оборудование
производство и продажа
Продажи:
Приемная:

Новости "ГМС Ливгидромаш"


19.03.2020

АО «ГМС Ливгидромаш» объявляет о намерении сдать в аренду земельный участок

АО «ГМС Ливгидромаш» объявляет о намерении сдать в аренду принадлежащий ему на праве собственности земельный участок с кадастровым номером 57:22:0010101:164, общей площадью 536,75 га, категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – для ведения сельскохозяйственного производства, расположенный по адресу: Орловская область, Ливенский район, Дутовское сельское поселение.

Срок аренды: с 01 ноября 2020 года по 31 октября 2023 года. Форма договора аренды предоставляется по запросу, который необходимо направлять на электронную почту: butorin@hms-livgidromash.ru.

Предложения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о заключении договора аренды данного земельного участка принимаются до 17 час. 00 мин. 16 апреля 2020 года по адресу: 303851, Орловская обл., г. Ливны, ул. Мира, 231, АО «ГМС Ливгидромаш», а также по факсу (48677) 7-80-95 либо на электронную почту: butorin@hms-livgidromash.ru.

Предложение должно содержать:

―     полное фирменное наименование, ИНН, ОГРН, место нахождения, почтовый адрес и контактный телефон – для юридических лиц;

―     фамилию, имя и отчество, дату и место рождения, паспортные данные, ИНН, ОГРНИП, место жительства, контактный телефон – для индивидуальных предпринимателей;

―     предложение о заключении договора аренды с указанием предлагаемого размера арендной платы в квартал с учетом НДС;

―     обязательство в случае признания предложения победившим заключить договор аренды земельного участка по форме, установленной АО «ГМС Ливгидромаш».

Предложение от имени юридического лица должно быть подписано его руководителем или представителем и заверено печатью юридического лица.

Предложение от имени индивидуального предпринимателя должно быть подписано им непосредственно или его представителем и заверено печатью индивидуального предпринимателя, если она имеется. Если печать отсутствует, об этом делается соответствующая отметка.

Если предложение подписывается представителем, к нему должна быть приложена доверенность либо ее нотариально заверенная копия.

По вопросам осмотра земельного участка и ознакомления с документацией на него можно обращаться по телефону (48677) 7-80-06 либо на электронную почту:
butorin@hms-livgidromash.ru.

Размещение данного объявления не порождает у АО «ГМС Ливгидромаш» каких-либо обязательств в отношении заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

КУПИТЬ
насосное
оборудование